Литовец пытался ткнуть в лицо женщине-полицейской пенисом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Британские полицейские патрулируют район.
Британские полицейские патрулируют район. Фото: PAUL ELLIS/AFP

В суде шотландского города Абердин прошли слушания курьезного дела - живущий в Шотландии уроженец Литвы Мариум Варинаускас напал на женщину-полицейскую и пытался ударить ее своим половым органом.


28-летний литовец в ноябре прошлого года изрядно выпил, и его подруга позвонила в полицию. Сотрудница органов правопорядка, прибывшая в квартиру, где проживал Варинаускас, обнаружила его сидящим на диване в трусах, сообщает русская служба Би-Би-Си.

После чего, как сказала в суде представительница обвинения Элен Линч, «обвиняемый поднялся на ноги и стал надвигаться на полицейскую, вынув член и пытаясь ткнуть им ей в лицо».

Сам Варинаускас был настолько пьян, что не помнит о случившемся. «Он никогда до этого так не напивался и согласен принять всю ответственность. Он приносит безусловные извинения и чувствует себя чрезвычайно пристыженным», - сказал адвокат литовца.

В итоге суд приговорил литовца к штрафу в размере 600 фунтов стерлингов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх