Дочернее предприятие MyFitness запускает сеть дешевых спортзалов GYM! (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zane Bitere/LETA

Дочернее предприятие крупнейшего оператора спортивных клубов MyFitness запускает в Эстонии новую сеть дешевых круглосуточных спортзалов GYM!. В первый год в нее будет инвестировано свыше двух миллионов евро.

По словам председателя правления MyFitness и Gym Eesti Эркки Торна, на эстонском рынке определенно есть место для новой сети спортзалов. «Мы начали разрабатывать идею дешевых спортзалов почти два года назад, и теперь открываем свои первые клубы. Надеемся в течение 12 месяцев открыть два спортзала в Эстонии и один в Риге», - сказал Торн, добавив, что предприятие намерено инвестировать в первый год в новую сеть спортзалов более двух миллионов евро.

Завтра GYM! откроет свой первый клуб в Тарту в спорткомплексе Веэрику по адресу Няйтузе, 33. Строительство началось и в Таллинне, где клуб планируют открыть на Акадеэмия-теэ 21/2 уже этим летом.

«Наша цель – предложить качественные спортзалы по низкой цене, и я верю, что концепция спортзалов GYM! сильно отличается от того, что есть на рынке. Мы искренне верим, что месячная плата в 15 евро без каких-либо плат за присоединение к клубу привлечет даже тех, кто раньше никогда не ходил в спортклуб», - говорит Торн.

Gym Eesti OÜ, действующее под торговым знаком GYM!, является дочерним предприятием My Fitness AS.

Комментарии (2)
Copy
Наверх